Аренда / Аренда коммерческой, Пенза, Байдукова улица, 65 000
Коротко
- Номер объявления
- 30586929
- Дата подачи
- 19.11.2023
- Обновленно
- 02.12.2023
- Улица
- Байдукова улица
- Номер дома
- 69
- Этаж
- 1
- Этажность
- 1
- Площадь общая
- 1200
- Цена
- 65 000 руб.
- Просмотров
- 0
Контакты

Остерегайтесь мошенников! Не вносите предоплату за услуги риелторов до личного посещения и осмотра объекта недвижимости!
Описание
Сдаю производственно-складскую площадку 1200 кв.м. с козловым краном и офисными помещениями.
Площадка в черте города, ул.Байдукова, 69. Площадка 1200 кв.м. Офисные помещения от 12 до 60 кв.м. Транспортная доступность. Огороженная территория с контролируемым въездом. Площадка 18м.Х36м. под козловым краном. Высота до крюка 5 метров, грузоподъемность 5 тн. Остальная площадь примыкает и имеет освещение. Ограждение по периметру. Покрытие бетон+асфальтная крошка. Подъезд, отстой фуры.
Офисные помещения коридорного типа с хорошим ремонтом. Общая площадь офисных помещений 12, 15, 60 кв.м. Отличный ремонт: пол линолеум, стены оштукатурены и покрашены, потолок Армстронг со встроенными светильниками. Сан.узел на этаже. Душевая. Электропитание со своей подстанции без ограничения по мощности. И это еще не все Удобные подъездные пути. Возможен въезд легкового и большегрузного автотранспорта с ул.Гагарина. Парковка для автотранспорта сотрудников.
Привлекательная стоимость: всего 65 000 рублей/ месяц + коммунальные платежи.
Интересно Звоните прямо сейчас!
Цена 65 000 руб.

Если вы позвонили по объявлению и выяснили, что объекта не существует, либо с вас требуют предоплату за просмотр, оставьте жалобу!
Дополнительно
Аренда коммерческой, Октябрьский, Цена до 71 500, от 1080 м2
Социальные кнопки