Продаётся коммерческая недвижимость: Пенза, улица Лозицкой 1А
Коротко
- Номер объявления
- 26760043
- Дата подачи
- 18.01.2022
- Комнат
- 1
- Обновленно
- 27.05.2023
- Улица
- улица Лозицкой
- Номер дома
- 1А
- Этаж
- 2
- Этажность
- 20
- Площадь общая
- 101.6
- Цена
- 9 142 200 руб.
- Просмотров
- 138
Контакты

Остерегайтесь мошенников! Не вносите предоплату за услуги риелторов до личного посещения и осмотра объекта недвижимости!
Описание
Продам коммерческое помещение свободного назначения по ул. Лозицкой, 1А в ЖК Гранд Парк (Grand Park).
2 этаж. Общая площадь помещения 101,58 кв.м.
Основные преимущества:
Жилой комплекс Grand Park расположен в самом комфортном районе Пензы - первая линия проспекта Строителей, где мощная собрана инфраструктура развитого жилого района и сочетается с высоким автомобильным и пешим трафиком, а также имеются остановки общ. транспорта у крупных ТЦ «Онежский», «Коллаж» и «Лента».
Достаточно качественная отделка мест общего пользования, входная группа.
Подъём/спуск на второй/первый этаж осуществляется с помощью экскалатора.
Сан. узел на этаже.
Свободная планировка, что позволяет обустроить помещение под любой вид бизнеса. Витринное остекление. Возможность размещения наружной рекламы.
Высота потолков 3,8 метра.
Срок сдачи: 3 квартал 2023 г.
Цена: 9.142.200 рублей. (90т.р./кв.м.)
Хорошая инвестиция в доходную недвижимость.
Более подробная информация по телефону. Звоните!
Застройщик: ООО "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК ПРОМСТРОЙИНВЕСТ"
Лот №198357
Цена 9 142 200 руб. /89 982 за м2

Если вы позвонили по объявлению и выяснили, что объекта не существует, либо с вас требуют предоплату за просмотр, оставьте жалобу!
Дополнительно
1-комн. Продажа коммерческой, Пенза, Цена до 10 056 420, от 91 м2
Социальные кнопки