Аренда / Посуточно, Пенза, Антонова ул, 1 200
Коротко
- Номер объявления
- 32400744
- Дата подачи
- 11.06.2025
- Комнат
- 2
- Обновленно
- 21.06.2025
- Тип
- Посуточно
- Улица
- Антонова ул
- Номер дома
- 5
- Этаж
- 4
- Этажность
- 22
- Материал стен
- Кирпич
- Балкон
- Лоджия
- Площадь общая
- 56
- Сан. узел
- Раздельный
- Цена
- 1 200 руб.
- Просмотров
- 4
Контакты

Остерегайтесь мошенников! Не вносите предоплату за услуги риелторов до личного посещения и осмотра объекта недвижимости!
Описание
Сдатся двухкомнатная квартира посуточно и по часам в высотном новом доме, в Сурской Ривьере. Очень чистая и светлая квартира с отличным ремонтом , имеется вс для уютного и комфортного времяпровождения и проживания(посуда, чистое постельное бель и полотенца , средства личной гигиены, Wi-Fi, TV) ! В 100 метрах от дома есть зона отдыха с пляжем (приток реки Суры), катамаранами, беседками, шатрами и мангалами (можно порыбачить) ! Легко организуем для Вас отличный отдых ! ! Удобное месторасположение, 10 минут езды до центра города Пензы! ! . Имеется автомобиль для Ваших незапланированных поездок , а также услуга -трезвый водитель. Все интересующие вопросы по телефону, звоните в любое время.
Цена 1 200 руб.
Если вы позвонили по объявлению и выяснили, что объекта не существует, либо с вас требуют предоплату за просмотр, оставьте жалобу!
Дополнительно
2-комн. Посуточно, Железнодорожный, Цена до 1 320, от 50 м2
Социальные кнопки