Сдам 1 ком. квартиру Пенза, Пацаева 7
Коротко
- Номер объявления
- 30615012
- Дата подачи
- 20.11.2023
- Комнат
- 1
- Обновленно
- 03.12.2023
- Улица
- Пацаева
- Номер дома
- 7
- Этаж
- 2
- Этажность
- 5
- Материал стен
- Панель
- Площадь общая
- 41
- Площадь жилая
- 20
- Площадь кухни
- 11
- Цена
- 12 000 руб.
- Просмотров
- 3
Контакты

Остерегайтесь мошенников! Не вносите предоплату за услуги риелторов до личного посещения и осмотра объекта недвижимости!
Описание
Кусочек рая в тихом и удобном районе, улица спокойная. Рядом транспорт. Удобная инфраструктура. Недалеко школа, торговые точки, детский сад. Уютная, теплая, с большими комнатами, постройка добротная, в отличном состоянии. Дом красивый, аккуратный, обихоженый. Удачно распределенное внутреннее пространство. Качественно и заботливо сделано. Самое лучшее место для отдыха и расслабления после работы. Квартира— картинка.
Жильё от приличных хозяев.Пакет документов оформлен.
Все инженерные коммуникации есть, индивидуальное газовое отопление и горячая вода. Соседей мало и все спокойные люди. Надежная и симпатичная сантехника Bosch, кровля, полы, двери, окна из материалов высокого качества.
Не потеряйте возможность выгодно заселиться в целую квартиру!
Цена 12 000 руб. в месяц

Если вы позвонили по объявлению и выяснили, что объекта не существует, либо с вас требуют предоплату за просмотр, оставьте жалобу!
Дополнительно
Посмотреть все объявления (3): Аренда 1 комн. квартир Первомайский, Пенза
1-комн. Аренда квартир, Первомайский, Цена до 13 200, от 37 м2
Социальные кнопки