Продается коттедж/дом: Пенза, 2-ой проезд Кольцова 6
Коротко
- Номер объявления
- 22731144
- Дата подачи
- 13.11.2020
- Комнат
- 6
- Обновленно
- 04.06.2022
- Улица
- 2-ой проезд Кольцова
- Номер дома
- 6
- В ипотеку
- да
- Этажность
- 1
- Материал стен
- Дерево
- Балкон
- Нет
- Площадь общая
- 146
- Площадь кухни
- 22
- Площадь земли
- 7
- Плита
- нет
- Сан. узел
- Не указано
- Цена
- 3 890 000 руб.
- Просмотров
- 146
Контакты

Остерегайтесь мошенников! Не вносите предоплату за услуги риелторов до личного посещения и осмотра объекта недвижимости!
Описание
Продам дом 2-ой проезд Кольцова,6 (находится за маг. «Лента» Арбеково). Удобный подъездной путь (40м. от главной дороги).
Дом разделен на две половины, каждая половина со своим отдельным входом, жилыми комнатами, кухнней, АОГВ.
Общая площадь – 146 кв.м, жилая 77 кв.м., всего шесть жилых комнат.
Одна часть дома – 3 комнаты (16,16 и 14 кв.м.), кухня 12 кв.м., веранда 5 кв.м.,
Вторая часть дома - 2 комнаты (17 и 14 кв.м.) кухня 10 кв.м., веранда - 4 кв.м.
Вода и газ в доме, слив централизованный. Состояние – хорошее, но в некоторых комнатах требуется косметический ремонт. Участок земли 7 соток. На земле плодовые деревья и кустарники. На участке баня, рядом с домом кирпичный гараж. Отличной выбор для семьи из двух поколений – живете под одной крышей, но у каждого своя отдельная половина.
и юридическое сопровождение сделки для покупателя бесплатно. Звоните и назначайте удобное для осмотра время.
Цена 3 890 000 руб. /26 644 за м2

Если вы позвонили по объявлению и выяснили, что объекта не существует, либо с вас требуют предоплату за просмотр, оставьте жалобу!
Дополнительно
- Газ
- Вода
- Электричество
6-комн. Дома/Коттеджи, Октябрьский, Цена до 4 279 000, от 131 м2
Социальные кнопки